Питомник "Zampa Grosso" » Архив » Двойной CAC в Сокольниках
В рубрике: Выставки Метки:
12.07.2008
Дата: 12 июля 2008 года
Место: Москва, Сокольники, 2-й Лучевой просек
Ранг: 2xCAC
Эксперт: Марина Островская, Россия — «СПК»
Евгений Купляускас, Россия — «Лидер»

Результат Шампи: 2xCACJ

В этот день мы совместили 2 региональные выставки собак всех пород: «СПК-ЛЕТО-2008» и «Лидер-Лето 2008».

Скажу честно, после монопородок это было совсем неинтересно, но пару слов все-таки напишу…

Во-первых, искали мы место проведения этих выставок по всему парку Сокольники целый час! Пока Я с Надей и маленьким Макаром отсиживались в машине, Артем весь взмыленный гонялся по дорожкам парка за местными жителями, которые совершали свою ежедневную утреннюю пробежку, но никто из них не знал, где проходит выставка. Наконец добрый охранник на 3-м Лучевом просеке любезно сообщил, что выставка проходит вовсе не в парке, а за его территорией!

Когда мы наконец нашли место проведения выставки, припарковаться было негде, а ринги уже начались.

Ринг выставки «СПК» (Стильный и Преданный Компаньон — это про меня 😉 ) начинался в 11 часов. К моей радости, Я была здесь не единственным леонбергером — нас было ДВОЕ! 😀 Руа Солейл Зенит Зедан (Rua Soleil Arden Bois х Dalida du Mont Kailasa) также как и Я был записан в класс Юниоров на обе выставки.

Зенит Зедан в ринге

Было очень жарко, и до ринга Я немного прогулялась по лесу. Ринг прошел без приключений: каждый получил свой юниорский CAC.

Я и мой хозяин в ринге

А вот на втором ринге, выставки «Лидер», который начинался в 13 часов, Я немного напортачила… Дело в том, что, как Я уже сказала, было очень жарко и настроение у меня стремительно падало. Помимо того, что Я была голодная, еще жутко хотелось спать…

Когда я вышла на ринг, желание бегать совсем пропало. Сначала я хотела прилечь, немного отдохнуть и пропустить пару кругов. Потом я все-таки решила не подводить хозяев и хотя бы пройтись, но как назло мешал какой-то непонятный запах под ногами, который я не могла оставить без внимания. А в довершении всего, где-то за пределами ринга вдруг заплакал Макар (который тоже очень устал и хотел спать – как я его понимаю!), и я начала метаться в разные стороны, чем окончательно расстроила судью, и он, совершенно заслуженно, отдал свои симпатии и пальму юниорского первенства моему коллеге Зениту Зедану.

Уф! После выставки я подумала и решила взять небольшой отпуск! Хозяева меня поддержали! Вот отдохнем пару месяцев и будем записываться на осенние выставки, теперь уже в промежуточный класс! 😉

Еще фотографии с выставки:

Были и такие выступающие

Ваш комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарий: