Дата: | 30 октября 2010 года |
Место: | Москва, ЦСКА, Ленинградское шоссе, 39А, Ринг: №13, Время: 13.00 |
Ранг: | ПК |
Эксперты: | Willi Güllix, Германия |
Результат Гросса: | Отлично I, CW, КЧК |
***
Лучший представитель породы — Amicus Optimus Antonius |
|
Лучший ветеран — Frederik iz Galkina Gnezda | |
Лучший кобель — Amicus Optimus Antonius | |
Лучшая сука — Руа Солейл Кармелита | |
Лучший юниор — Leo Aureus Astrum Capella | |
Лучший щенок — Руа Солейл Гордон Гиннесc | |
Лучший бэби — Санта Августа | |
РАССТАНОВКА | |
Кобели | Суки |
Класс ветеранов (1 кобель и 1 сука) |
|
I — Frederik iz Galkina Gnezda |
I — Susi |
Класс чемпионов НКП (2 кобеля) |
|
I — Loveliens Guns’ n Roses of Barney II — Zherom iz Galkina Gnezda |
— |
Класс чемпионов (1 кобель и 2 суки) |
|
I — Marskimaan Baddington-Bear | I — Варвара |
Класс победителей (3 кобеля и 4 суки) |
|
I — Skjaergaardens Valentine Rua Soleil II — Zhuk iz Galkina Gnezda III — Руа Солейл Назарет |
I — Руа Солейл Кармелита |
Класс открытый (2 кобеля и 5 сук) |
|
I — Amicus Optimus Aurelius | I — Форт Кураско Жар-Гора II — Пенелопа |
Класс промежуточный (3 кобеля и 4 суки) |
|
I — Amicus Optimus Antonius II — Руа Солейл Бомбей Сапфир |
I — Amicus Optimus Agrippina II — Амикус Оптимус Августа |
Класс юниоров (2 кобеля и 3 суки) |
|
I — Макар Гросс из Галкина Гнезда II — Леон’с Саббат Фостер |
I — Leo Aureus Astrum Capella II — Руа Солейл Вега Лира III — Leon’s Sabbath Faraona |
Класс щенков (4 кобеля и 5 сук) |
|
I — Руа Солейл Гордон Гиннесc II — Руа Солейл Грифо Э Леоне III — Angel Kingdom Surprise Be My Lucky |
I — Caramella Jokll Galaxy Oss II — Нимфа из Галкина Гнезда III — Потомок Волка Сандра Северное Сияние |
Класс бэби (9 кобелей и 2 суки) |
|
I — Руа Солейл Дэстини Гифт II — Руа Солейл Дон Корлеоне III — Руа Солейл Джинджер Смарт IV — Симба |
I — Санта Августа II — Амулет Успеха Рэйнбоу Райзинг |
Класс бэби
Класс щенков
Класс юниоров
Промежуточный класс
Открытый класс
Еще фотографии:
Выбор Лучшего кобеля:
Лучшие юниоры
Лучшая сука
Лучший кобель и Лучший представитель породы
Поздравляем Всех-Всех-Всех!
Как интересно! Победителями выставки стали сестра Шампи и брат Гросса! 🙂
Кора и Норрис примите, пожалуйста, наши поздравления, мы Вами гордимся! Молодцы!
Спасибо за Информацию, ждем фото!