Питомник "Zampa Grosso" » Амикус Оптимус Аврелиус / Amicus Optimus Aurelius

Амикус Оптимус Аврелиус / Amicus Optimus Aurelius

 

Амикус Оптимус Аврелиус / Amicus Optimus Aurelius

Лучший щенок Монопородной выставки РОО "Леонбергер-Клуб"
Юный Чемпион НКП
Чемпион НКП
Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Чемпион России
Гранд Чемпион России
Юный Чемпион Беларуси
Чемпион Беларуси
Гранд Чемпион Беларуси
Юный Чемпион Литвы
Чемпион Литвы
Юный Чемпион Латвии
Чемпион Эстонии
BOB Junior Eurasia-2010
Eurasia Champion-2011
Eurasia Champion-2012
Eurasia Champion-2013
ЛПП 2010 (Шоу Чемпионов Золотой Ошейник)
ЛПП 2011 (Шоу Чемпионов Золотой Ошейник)
ИНТЕРЧЕМПИОН
8xCACIB
5xR.CACIB

Рост в холке: 76 см
Результат теста на дисплазию: HD-A, ED-0
Результат теста на полиневропатию: LPN1 N/N (free)

 

Полное имя: Амикус Оптимус Аврелиус / Amicus Optimus Aurelius

Домашняя кличка: Гросс / Gross

Дата рождения: 05/03/2009

Отец: Loveliens Guns n'Roses of Barney, 16/06/06

Мать: Leijonahovin Donna Diana, 12/10/06

 

Родословная

Родители Дедушки и бабушки Прадедушки и прабабушки
Loveliens Guns n'Roses of Barney Barney von der Johann-Adams-Mühle Fratz v. Feuerbach
Naomi Lowe v. Osning
Loveliens Buena Sala Fiva’s Mr. Lion King
Loveliens Santana
Leijonahovin Donna Diana Leijonamielen Paha Hurmuri Leijonamielen Rahanhukka
Leijonamielen Unon Dilindalin
Leijonamielen Savon Susanna Zeldas Fox On The Run
Galevala Tomera-Tantta
[ Полная Родословная ]

 

Потомство

Дата рождения Мать Количество щенков Страна  
11.08.11 Leijonamielen Myrskytuuli 3 Финляндия Подробнее
06.03.12 Olivia iz Poselka Sokol 11 Россия Подробнее
17.09.12 Rua Soleil Caramella Dolce 8 Россия Подробнее
23.02.13 Lorianda Vita Life 12 Россия Подробнее
21.11.15 Циана 9 Россия Подробнее

 

Результаты выставок

Дата Название и место проведения выставки Статус выставки Класс Оценка Титул Эксперт
02.12.12 РОО “Леонбергер-Клуб”,
Москва
Национальная
Монопородная
ранга ПК
Чемпионов Отлично I CW, ЛК Thomas
Walker
(Австрия)
03.11.12 "Россия-2012",
Москва
Региональная
Монопородная
ранга ПК
Чемпионов НКП Отлично II   Salvatore
Tripoli
(Италия)
03.11.12 "Россия-2012",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично III   Валентина
Иванищева
(Россия)
25.03.12 "Евразия-2-2012",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
CACIB
Laurent
Pichard
(Швейцария)
24.03.12 "Евразия-1-2012",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
CACIB, ЛПП
Adriana
Griffa
(Италия)
27.11.11 "Осень-2011",
Минск
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
CACIB, ЛПП
Viva Maria
Soleckyj-Szpunar
(Польша)
26.11.11 "Беларусь-2011",
Минск
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
CACIB, ЛПП
Zorica
Salijevic
(Швеция)
19.11.11 РОО “Леонбергер-Клуб”,
Москва
Национальная
Монопородная
ранга ПК
Чемпионов НКП Отлично III CC Joseph
Van Hummelen
(Бельгия)
08.10.11 "Россия-2011",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
CACIB
Елена
Агафонова
(Россия)
13.08.11 Монопородная выставка КЛС "Прайд",
Москва
Региональная
Монопородная
ранга КЧК
Чемпионов НКП Отлично I CW, ЛК Pia
Hansen
(Дания)
18.06.11 CACIB,
Котка
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Открытый Отлично II   Colm
Hastings
(Ирландия)
12.06.11 “Special Show 2011″,
Тампере
Национальная
Монопородная
Открытый Отлично   Petra
Junehall
(Швеция)
05.06.11 “Special Show 2011″,
Таллинн
Национальная
Монопородная
Чемпионов Оч. хор.   Elina
Haapaniemi
(Финляндия)
04.06.11 "Winner-2011",
Таллинн
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
CACIB, ЛПП
Bengt-Ake
Bogren
(Швеция)
21.05.11 “Леонбергер-2011″,
Москва
Национальная
Монопородная
ранга ЧК
Чемпионов НКП Отлично II   Taina
Nygard
(Финляндия)
01.05.11 Гран При "Весенний Петербург-2011",
Санкт-Петербург
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично II R.CACIB Guido
Perosino
(Италия)
27.03.11 "Евразия-2-2011",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
CACIB, ЛПП
Theo
Leenen
(Бельгия)
26.03.11 "Евразия-1-2011",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично II   Zoran
Curcic
(Сербия)
20.03.11 "Vilnius Cup 2011",
Вильнюс
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW,
R.CACIB
Juta
Haranen
(Эстония)
19.03.11 "Lithuanian Winner 2011",
Вильнюс
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW,
R.CACIB
Marianne
Holm
(Финляндия)
29.01.11 "Сабанеевка-2011",
Москва
Всероссийская
Всепородная
ранга CAC, ЧРКФ
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
ЛПП
Erwin
Deutscher
(Австрия)
18.12.10 "Золотой ошейник 2010",
Москва
Шоу
Чемпионов
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
ЛПП
Zlatko
Kraljik
(Хорватия)
06.11.10 "Кубок Президента РКФ",
Нижний Новгород
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW Ольга
Гончарук
(Украина)
05.11.10 "Сезон в Нижнем 2010",
Нижний Новгород
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
CACIB, ЛПП
Ольга
Кожевникова
(Беларусь)
30.10.10 РОО "Леонбергер-Клуб",
Москва
Монопородная
ранга ПК
Открытый Отлично I CW, КЧК Willi
Güllix
(Германия)
30.10.10 "Держава-2010",
Москва
Всероссийская
Всепородная
ранга CAC
Чемпионов Отлично I CW, ЛК,
ЛПП
Jan Van
Rijswijk
(ЮАР)
16.10.10 "Россия-2010",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Открытый Отлично I CW,
R.CACIB
Bruno
Nodalli
(Италия)
04.09.10 Монопородная выставка МКЦ "Русь",
Москва
Региональная
Монопородная
ранга КЧК
Открытый Отлично I CW, ЛК,
КЧК
Елена
Борисова
(Беларусь)
28.08.10 Монопородная выставка КЛС "Прайд",
Москва
Региональная
Монопородная
ранга КЧК
Юниоров Отлично II CC Шамиль
Абракимов
(Россия)
21.08.10 "Господин Великий Новгород-2010",
Великий Новгород
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Открытый Отлично I CW,
CAC
Шамиль
Абракимов
(Россия)
20.06.10 "Элита-Лето-2010",
Великий Новгород
Региональная
Всепородная
ранга CAC
Промежуточный Отлично I CW, ЛК,
ЧФ, CAC, ЛПП
Игорь
Семененко
(Украина)
20.06.10 "Кубок Великого Новгорода-2010",
Великий Новгород
Региональная
Всепородная
ранга CAC
Промежуточный Отлично I CW,
ЛК, CAC
Вера
Алифиренко
(Россия)
20.06.10 "Кубок Великого Новгорода-2010",
Великий Новгород
Региональная
Монопородная
ранга ПК
Юниоров Отлично I CW, ЛЮ,
ЮПК, ЛПП
Tina
Sulce
(Латвия)
13.06.10 “Арта-Обнинск-2010″,
Обнинск
Всероссийская
Всепородная
ранга CAC
Промежуточный Отлично I CW, CAC, ЛК Лесси
Чистякова
(Россия)
13.06.10 Монопородная выставка
леонбергеров
клуба “Арта”,
Обнинск
Региональная
Монопородная
ранга КЧК
Юниоров Отлично III CC Светлана
Китаева
(Россия)
06.06.10 "MINSK-2010",
Минск
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Промежуточный Отлично I CW, CAC,
R.CACIB
Avi
Marshak
(Израиль)
05.06.10 "SUMMER of BELARUS-2010",
Минск
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ
Тамара
Сармонт
(Беларусь)
22.05.10 "Леонбергер-2010",
Москва
Национальная
Монопородная
ранга ЧК
Юниоров Отлично II CC Guido
Perosino
(Италия)
25.04.10 "Выставка II группы FCI",
Рига
Зарубежная
Всепородная
ранга CAC
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛК, ЛПП
Ligita
Zake
(Латвия)
24.04.10 "Золотой леонбергер-2010",
Рига
Зарубежная
Монопородная
ранга CAC
Юниоров Отлично I CW, JCAC Peter
Cejnek
(Австрия)
28.03.10 "Евразия-2-2010",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Юниоров Отлично I CW, JCAC Paule
Riviere
(Франция)
27.03.10 "Евразия-1-2010",
Москва
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ
Ирина
Азен
(Беларусь)
14.03.10 "Vilnius Cup 2010",
Вильнюс
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ, ЛПП
Alenka
Černe
(Словения)
13.03.10 "Lithuanian Winner 2010",
Вильнюс
Международная
Всепородная
ранга CACIB
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ, ЛПП
Leni
Finne
(Финляндия)
30.01.10 "Сабанеевка-2010",
Москва
Всероссийская
Всепородная
ранга CAC, ЧРКФ
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ, ЛПП
Alfonso Thovar
Del Solar
(Испания)
24.01.10 КЛС "Престиж",
Москва
Всероссийская
Всепородная
ранга ЧФ РФЛС
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ, ЛПП
Алла
Филатова
(Россия)
24.01.10 КСС "Одинцово",
Москва
Всероссийская
Всепородная
ранга ЧФ ОАНКОО
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ, ЛПП
Людмила
Краковская
(Россия)
06.12.09 "АРТА-ЗИМА 2009",
Москва
Всероссийская
Всепородная
ранга КЧФ
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ, ЛПП
Флера
Чайковская
(Россия)
06.12.09 "АРТА-ЗИМА 2009",
Москва
Всероссийская
Всепородная
ранга ЧРКФ
Юниоров Отлично I CW, JCAC,
ЛЮ, ЛПП
Ирина
Азен
(Беларусь)
15.11.09 РОО "Леонбергер-Клуб",
Москва
Монопородная
ранга ПК
Щенков Оч. персп. I CW, ЛЩ Наталья
Романова
(Россия)